Chikara: Displacement of Balance

Объявление




02.05.12

Мы переехали сюда!
Приносим свои извинения партнёрам. Ролевая остановилась из-за ряда ошибок и слишком сложной системы. На переехавшей Чикаре всё заметно упрощено, в новой системе практически нет цифр. Действуют бонусы переехавшим, чтобы не пришлось начинать с нуля даже с новым персонажем, так поощряется интерес к ролевой.

16.06.11
А у нас произошла смена дизайна! Надеемся вам понравится! Море, пляж, солнце...ЛЕТО! Поздравляем всех с открытием пляжного сезона и надеемся, что вы нас не забудете!!!

25.05.11
Произошла корректировка рас, из мира бесследно пропали диклониусы; неко, бани и подобные им были объеденены под одним общим названием.

08.04.11
А на Чикаре тоже весна. Солнышко пригрело и дало в голову нашему дизайнеру, слава богу. Так что теперь вы можете смотреть на новый, весенний дизайн. Надеемся он вам понравится!

25.03.11
С сегодняшнего дня открыт Набор модераторов. Все желающие могут оставить заявки в соответствующей теме.

23.03.11
Добавлен список Необходимых персонажей, в котором будут приниматься заявки от игроков. Если вы ищете родственников, вторую половинку или другого персонажа, связанного с вами по сюжету, оставляйте заявки в теме.

20.03.11
Обновлены баннеры.

Внесены коррективы в таблицу. планируется создания СМИ в мире, а именно прессы. В предполагаемом журнале будет размещаться обзор последних событий, интервью с игроками и прочее. Желающих помочь в создании и развитии проекта просьба обратиться в ЛС к администраторам. Гости могут регистрироваться с рассчетом на роль в сфере журналистики.

24.02.11
Ура, товарищи! У администрации появилось немного свободноговремени и помимо дизайна движение началось и в других темах. Мы переоформили список НПЦ, добавили им аватарки, да и вообще, поместили их в отдельную тему, что б вам было удобнее искать о них инфо.

Рекомендуем перед регистрацией ознакомится с этой темой. В ней вы сможете узнать наиболее важную информацию о игре, а так же найти ссылки на темы, с которыми стоит ознакомится перед регистрацией.

Следует заметить, что при регистрации необходимо указать существующий и рабочий e-mail, поскольку на него будет автоматически отправлен Ваш пароль после регистрации. Если письмо не пришло через 15 минут, необходимо отписать в здесь.
•УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ,Рекомендуется периодически читать тему "Доска объявлений".•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chikara: Displacement of Balance » Гостевая книга » Горячая линия админ-центра


Горячая линия админ-центра

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если у вас возникли вопросы к администрации, можете задать их здесь

0

2

Простите, а можно связать семейными узами моего персонажа и Мэтта Стэлфорт. Сказано, что он жил в преемной семье, так пусть это будет моя семья. Я буду его сестренкой^^

0

3

Гостья
Приветствую. Сие не запрещается, но есть один момент: поскольку персонаж, по идее, должен работать в колледже, его анкету скоро переоформят как анкету НПЦ (игрокам взять на себя отыгрыш, если они точно так же распишут, как и к требуемым персонажам, это не мешает).

0

4

доброго времени суток, уважаемая администрация.)
мне весьма приглянулась Ваша ролевая и я даже весьма удивлен, что не заметил ее раньше, до переезда.)
мой вопрос состоит в другом. можно ли забить роль владельца лавки эликсиров на четыре-пять дней? проблема в том, что сейчас я нахожусь за границей и не смогу полноценно влиться в жизнь ролевой, хотя анкета уже почти дописана.

0

5

Хочу востановить анкету ну и немного ее подправить.
заранее спасибо ))

0

6

Killi
Разве анкета на прежнем форуме не видна? Сейчас подправлю. Вроде, если авторизоваться, раздел с принятыми анкетами открыт для просмотра. Просто заходишь, копируешь в какой-нибудь текстовый редактор и подгоняешь под новый шаблон (с учётом того, что часть прежней анкеты уходит в дневник, оный не особо отличается)

0

7

Teru Michio
все бы хорошо но я на радостях удалил прежний адрес из закладок и терь как бе в затруднение ^__^' дай ссылку.

0

8

Killi
не очень-то сложно вспомнить ==" http://cdc.rolka.su/

0

9

Teru Michio
Спасибо. Я поняла.

0

10

frenzy-kun ~ написал(а):

доброго времени суток, уважаемая администрация.)мне весьма приглянулась Ваша ролевая и я даже весьма удивлен, что не заметил ее раньше, до переезда.)мой вопрос состоит в другом. можно ли забить роль владельца лавки эликсиров на четыре-пять дней? проблема в том, что сейчас я нахожусь за границей и не смогу полноценно влиться в жизнь ролевой, хотя анкета уже почти дописана.

можно. конечно)

0

11

Niakriss
был бы весьма благодарен :з

0

12

У меня несколько вопросов.
1. Если я выберу расу неко/бани/китсуне обязательно ли иметь способность анимализм?
2. Приемы, которые не написаны для некоторых способностей самим придумывать?
3. Можно ли пирокинезом нагревать и испарять воду?

0

13

Ах да, кто такие возрожденные? это маги и ведьмы?

0

14

Пришелец написал(а):

1. Если я выберу расу неко/бани/китсуне обязательно ли иметь способность анимализм?
2. Приемы, которые не написаны для некоторых способностей самим придумывать?
3. Можно ли пирокинезом нагревать и испарять воду?

1. нет
2. в скором времени будут расписаны
3. думаю да

Пришелец написал(а):

Ах да, кто такие возрожденные? это маги и ведьмы?

нет, то баг с картинкой был...
Возрожденные - люди, которым в ходе военного эксперимента вживили ген другой расы.

0

15

Понятно. Спасибо.

0

16

Я не гость я КЭП, но все равно напишу тут свои вопросы.
Чем общеизвестные приемы отличаются от специальных? В голове крутятся много интересных приемов, а куда отнести это не знаю. Также хочу узнать, если у меня допустим 2-ой уровень к.с., урон повысится, если использовать атаку 1 уровня? Я же уже тогда лучше стану управлять способностью. Далее, вопрос опять же про атаки. Возможно ли поглощать энергию? Допустим у меня есть способность электрокинез. Если я могу создавать электричество, то значит ли это что я его могу поглощать? Если нет, то можно придумать такой прием (к защите наверное это больше подойдет) и каким он будет (общеизвестным/специальным)?

Сколько стоит проживание в гостинице?

Только сейчас заметила, что в колледже можно обучаться с 14 до 18. А я очень хочу быть учеником. Можно исправить анкетку? Буквально цифорки подправить. А еще можно исправить расу. Мне эти кошкости не по душе. Играть пока все равно не начали...

Отредактировано Adelia (2011-01-07 19:11:57)

0

17

Adelia написал(а):

Чем общеизвестные приемы отличаются от специальных?

Общеизвестные приёмы - во-первых, то, что позволяет новичкам не застрять на стадии сочинения приёмов (потом, когда освоятся, это уже не будет проблемой, скорее всего - потому только на первые два уровня); во-вторых, так можно удерживать в более менее чётких рамках расход энергии и эффекты в начале игры (до переезда приёмы очень сильно расходились в этом плане даже при похожем описании). Специальные приёмы - приёмы, которые знают далеко не все обитатели мира Чикара (всегда более сложные, иногда они более мощные...может требоваться предрасположенность для выполнения. Начиная с третьего уровня, игрок сам придумывает приёмы и за сим они все попадают под эту категорию); Специальные приёмы могут ещё стать известны при выполнении квестов, прочтении редких книг, отыгрыше тренировок (но тут зависит от приёма) и т.п. Если на какую-то способность приёмы не расписаны (чем я пока не могу заняться - экзамены на носу^^"), а игрок распишет - может оный получить бонусы, если согласится занести приёмы в список общеизвестных (есть соответствующая тема в тех. разделе для их отдельного предложения, но это немного другой случай).

Adelia написал(а):

урон повысится, если использовать атаку 1 уровня?

пока это не вводим в правилах боя... возможно, позднее будет введено, если это удастся нормально продумать (может стать намного больше цифр, что неудобно).

Adelia написал(а):

Я же уже тогда лучше стану управлять способностью. Далее, вопрос опять же про атаки. Возможно ли поглощать энергию? Допустим у меня есть способность электрокинез.

Можно перенаправлять и использовать для атаки/защиты, сэкономив энергию.
Приёмы, не входящие в список, можно скидывать в ЛС администратору (мне, например, но могу не сразу ответить - загружен сейчас порядком) - оный и определит, к каким приёмам отнести. 

Adelia написал(а):

Сколько стоит проживание в гостинице?

7-10 хо:фу за одну комнату в неделю.
добавил в ту тему

Adelia написал(а):

А я очень хочу быть учеником. Можно исправить анкетку?

можете, открою через пару минут.

Adelia написал(а):

А еще можно исправить расу. Мне эти кошкости не по душе. Играть пока все равно не начали...

Тогда Ваш персонаж перестанет попадать под акцию и бонусы от оной придётся тоже убрать^^"

+1

18

Teru Michio
Ну мне все понятно. Большое спасибо.

Teru Michio написал(а):

Тогда Ваш персонаж перестанет попадать под акцию и бонусы от оной придётся тоже убрать^^"

Не проблема. Я и без них смогу обойтись наверное. ^^

0

19

а в Чикару забрать за то, что вы укушены оборотнем могут?

0

20

mika написал(а):

а в Чикару забрать за то, что вы укушены оборотнем могут?

Приветствую.
Ну, если, допустим, после этого укушенный(ая) заразился(лась) ликантропией (болезнью превращения в животных) - вполне. Попутно желательно описать и пробуждение иных способностей - но это уже на Ваше усмотрение.

0

21

Teru Michio
Благодарю за помощь.

0

22

Дурак я и читаю невнимательно, так что вопросов, как по мне, так много.)
- Я могу иметь не японское имя (фамилию)?
- Придержите роль хозяина бара?
- По-любому все способности на первом уровне?
- Было бы здорово исправить ник на Marty
- *думает*

Отредактировано Marti (2011-02-21 13:29:46)

0

23

Marti
Приветствую
- японское имя и фамилию поставить можно, но не обязательно
- если Вы напишете анкету по всем правилам и достаточно проработаете персонажа - проблем не вижу.
- тут есть ограничения, да. Под вопросом ещё, свойственно ли хозяину бара частое боевое применение способностей. Дело в том, что ставить  высокий уровень - не больно честно по отношению к другим игрокам, да и за время игры персонажа развивать в этом плане можно. Посмотрим по анкете.
- сменил

0

24

Teru Michio, да. Добрый день.)
- А мне не нужны японские имена. х) Я про другое спрашивал. (:
- Быть может что-то из этого и выйдет. Мнээ.
- Ну, бар такое место... Мало ли, что туда зайдет/вползет.  А по сути, в чем-то возвышенном не заинтересован. Спасибо.
- И спасибо.))
Анкета медленно, но верно делается.

0

25

Marty
хм... торможу, да^^"
Японское имя/фамилия не является  обязательным) (среди тех же НПЦ хватает с немецкими и польскими именами и фамилиями, например, да и у персонажей игроков оные встречаются).

0

26

Teru Michio, это замечательно, скажу я Вам.)

0

27

Хочу взять персонажа, чьим именем подписался. Регаться нужно под именем персонажа или как? Анкету на него нада заполнять?

0

28

Ирэа Рен написал(а):

Хочу взять персонажа, чьим именем подписался. Регаться нужно под именем персонажа или как? Анкету на него нада заполнять?

да, регистрироваться под ником этого персонажа, анкету заполнять нужно, вам просто даются бонусы за то что взяли этого персонажа.

0

29

Ва-а-апрос. Прочитав про расу демонов я мало что почерпнула. Информация совсем скудная, а история, как мне кажется, вообще лишняя.
Так вот, вопрос: какие ограничения у демонов по внешним факторам, помимо "крыльев"? К какой магии они более склонны? И есть ли возможность у низшего демона "дар", т.е. какая-то врождённая способность, при условии, что магические способности будут блокироваться? (хотя какая там магия у низших) Какое у них общество - быт, какие-то традиции сохранились? Характерное поведение?

0

30

извините, а анкету на акционного персонажа писать полную?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата: 12 октября
День недели: Воскресение
Время: 15:00 -- 17:00

Погода
Анаба (Зона 13)
Начинается шторм.
Цутикуре (Зона 6)
Стало немного теплее, ветер прекратился.
Махо (Зона 14) и Сэити (Зона 3)
Пасмурно. Ветер западный.
Ёасоби (Зона 17)
Облачно. Ветер западный.
Дзю:такугаи (Зона 19)
Немного облачно. Ветер юго-западный.


Вы здесь » Chikara: Displacement of Balance » Гостевая книга » Горячая линия админ-центра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно