Chikara: Displacement of Balance

Объявление




02.05.12

Мы переехали сюда!
Приносим свои извинения партнёрам. Ролевая остановилась из-за ряда ошибок и слишком сложной системы. На переехавшей Чикаре всё заметно упрощено, в новой системе практически нет цифр. Действуют бонусы переехавшим, чтобы не пришлось начинать с нуля даже с новым персонажем, так поощряется интерес к ролевой.

16.06.11
А у нас произошла смена дизайна! Надеемся вам понравится! Море, пляж, солнце...ЛЕТО! Поздравляем всех с открытием пляжного сезона и надеемся, что вы нас не забудете!!!

25.05.11
Произошла корректировка рас, из мира бесследно пропали диклониусы; неко, бани и подобные им были объеденены под одним общим названием.

08.04.11
А на Чикаре тоже весна. Солнышко пригрело и дало в голову нашему дизайнеру, слава богу. Так что теперь вы можете смотреть на новый, весенний дизайн. Надеемся он вам понравится!

25.03.11
С сегодняшнего дня открыт Набор модераторов. Все желающие могут оставить заявки в соответствующей теме.

23.03.11
Добавлен список Необходимых персонажей, в котором будут приниматься заявки от игроков. Если вы ищете родственников, вторую половинку или другого персонажа, связанного с вами по сюжету, оставляйте заявки в теме.

20.03.11
Обновлены баннеры.

Внесены коррективы в таблицу. планируется создания СМИ в мире, а именно прессы. В предполагаемом журнале будет размещаться обзор последних событий, интервью с игроками и прочее. Желающих помочь в создании и развитии проекта просьба обратиться в ЛС к администраторам. Гости могут регистрироваться с рассчетом на роль в сфере журналистики.

24.02.11
Ура, товарищи! У администрации появилось немного свободноговремени и помимо дизайна движение началось и в других темах. Мы переоформили список НПЦ, добавили им аватарки, да и вообще, поместили их в отдельную тему, что б вам было удобнее искать о них инфо.

Рекомендуем перед регистрацией ознакомится с этой темой. В ней вы сможете узнать наиболее важную информацию о игре, а так же найти ссылки на темы, с которыми стоит ознакомится перед регистрацией.

Следует заметить, что при регистрации необходимо указать существующий и рабочий e-mail, поскольку на него будет автоматически отправлен Ваш пароль после регистрации. Если письмо не пришло через 15 минут, необходимо отписать в здесь.
•УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ,Рекомендуется периодически читать тему "Доска объявлений".•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chikara: Displacement of Balance » Гостевая книга » Горячая линия админ-центра


Горячая линия админ-центра

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Gvennet Rid
Как бы надо читать примечания к акциям. Там написано: Писать анкету в соответствии с пометками администрации относительно персонажа, а значит, что анкету нужно писать полную, но особо не утруждаясь. Внимательнее будьте )

0

32

Приветствую.
.Shuka
Если принять во внимание историю мира и историю расы, внешность у демонов должна быть как и у людей... если, конечно, не считать моменты использования особых способностей (материализация крыльев, толстой шкуры и т.п... по размеру, правда, не особо могут измениться).

.Shuka написал(а):

И есть ли возможность у низшего демона "дар", т.е. какая-то врождённая способность, при условии, что магические способности будут блокироваться? (хотя какая там магия у низших)

Niakriss написал(а):

Низшие обычно обладают только общим магическим даром и не проявляют подобных особенностей.

Кроме высших и низших есть ещё промежуточное состояние, для которого особая способность по расе доступна^^
Быт, полагаю, может не сильно отличаться от быта других жителей Чикары (по идее, за несколько веков они вполне могли быть ассимилированы; высшие демоны, вероятно, могут хранить какие-то традиции... правда, если учесть происхождение большинства, они всё равно близки к человеческим)... а те, в свою очередь, когда-то были отправлены из мира людей в Чикару (или их предки).
По способностям было бы вполне понятно, если бы поставили либо один из подразделов тёмной магии, либо светлую. Характерное поведение, полагаю, будет довольно тесно связано со способностями.
Gvennet Rid
Анкета пишется полная с опорой на указанное в кратком описании по акции.

0

33

Teru Michio
ок'еюшки, спасибо за ответы.

0

34

У меня впросик касается расы ^^ цитирую:

Но вот разгневанная вейла выглядит совершенно иначе. Лицо и тело покрывается чешуей, а из плеч вырастают чешуйчатые крылья.

Это является анимализмом или своеобразный рассовый признак и как способность это выписывать не надо? ТОже самое отттудаже "своеобразного гипноз"ика касается. Заранее спасибо ^^

0

35

recm
нет, это не анимализм. ну при желании можете описать, но не обязательно (хотя желательно)
это расовый признак)

Своеобразный гипноз не входит в 3 способности которые вам разрешается выбрать, но описать его желательно, ведь он не может действовать 100 процентно, да и энергию вы тратите.

0

36

8-)  спасибо большое)

0

37

Здравствуйте. Можно изменить мне ник на Miki?

0

38

Miki написал(а):

Здравствуйте. Можно изменить мне ник на Miki?

конечно. Сделано.

0

39

Так получилось, что решила использовать расу (сумеречный эльф) для другой ролевой. Но информацию взяла с Вашей. Не имеете никаких возражений/возмущений по этому поводу?

0

40

Здравствуйте.
Прошу для начала написать в теге hide адрес ролевой
([.hide=32768][./hide])
а там уж разберёмся, есть проблемы али нет их. Могу в случае копирования чего-либо ещё и сам найти, если не напишете... тогда всё станет сложнее^^

0

41

Здравствуйте.
О нет, мы приличные, и без разрешения даже лишнего чиха не сделаем.
Я текст немного видоизменила " со светлыми волосами (в оригинале), но бывают и редкие исключения (моё.)"
Ничего? Могу исправить.
Вы уж простите, но гостям ссылки добавлять нельзя.
Так что будем выкручиваться.

0

42

здравствуйте! можно пояснить для тех,кто никогда не играл и находится в полном танке - что есть желаемый статус?
и еще, это нормально если я смогу играть лишь раз в неделю?

0

43

здравствуйте! можно пояснить для тех,кто никогда не играл и находится в полном танке - что есть желаемый статус?
и еще, это нормально если я смогу играть лишь раз в неделю?

0

44

кицунэ
Желаемый статус - это надпись над аватаром. Раз в неделю это мало.

0

45

кицунэ, некоторые появляются реже, чем раз в неделю. В графе "частота посещения" администраторы в первую очередь просят трезво оценивать свои возможности. Тем более, я не думаю, что эту ролевую возможно посещать только раз в неделю :)

0

46

У меня весьма ограниченые возможности доступа к интернету. Поэтому я трезво оцениваю ситуацию. Да, а ещё я туплю. Вот.

0

47

кицунэ
если вы будете появляться раз в неделю...как и сказали, то мы не против, если это точно будет так...но, думаю кроме НПЦ никто не изъявит желания писать по 1 посту в неделю...хотя, может я и ошибаюсь. В общем, мы не против.

0

48

Вся проблема в том, что я смогу появляться очень редко, поэтому и написала о свих реальных возможностях. Я сама бы хотела бывать чаще, и если у меня будет появляться такая возможность, то я буду с вами.
Кицунэ

Отредактировано Akari (2011-04-03 13:17:25)

0

49

готов вернуться но с условием того что мне дадут одну способность 3 уровня которой я никогда не буду пользоваться. лишь бы была.

0

50

Killi
Приветствую. Есть два пути, которые позволяют подобное (даже без запрета на пользование, который убивает сам смысл присутствия способности ИМХО):
1)Написать анкету преподавателя в колледже (т.е. подточить персонажа в этом плане под преподавателя, если не планируется переписывать анкету "с нуля"). Тогда способность третьего уровня (из списка, да; гипнотическое воздействие там теперь есть если что^^) дожна быть хоть боком связана с преподаваемым предметом (можно в ЛС обсудить сам предмет). И, конечно, требуется написать анкету аккуратно, по правилам и с минимумом ошибок (например, многие забывают про описание предрасположенности или пишут правильно не с первой попытки).
2)Выбрать персонажа по одной из акций и почти сразу заказать квест - так можно получить баллов на третий уровень (а стартовый не первый) довольно быстро, но(!) потребуется нормально отыграть бои (не один) + персонаж по акции не должен расходиться с описанием в самой акции /*кэп, да*/.
p.s. в обоих случаях потребуется солидная активность на ролевой и участие в квестах. В обоих случаях легко угодить в сюжетный квест^^

0

51

Teru Michio
мне первое больше нравиться. тогда так анкету я перепишу буду школьным врачом!

Отредактировано Killi (2011-04-07 23:03:03)

0

52

На компьютере завёлся какой-то вирус, который не позволяет заходить на форумы под своими логинами,  поэтому пока комп не вылечу или не найду альтернативный вариант как войти пож своим ником, до тех пор не смогу отписываться в игре
P.S. Мира, извини, мне пока придёться зависнуть

0

53

Іrea Ren написал(а):

На компьютере завёлся какой-то вирус, который не позволяет заходить на форумы под своими логинами,  поэтому пока комп не вылечу или не найду альтернативный вариант как войти пож своим ником, до тех пор не смогу отписываться в игреP.S. Мира, извини, мне пока придёться зависнуть

оки) Ждем))

0

54

Начальник, у меня возник вопрос :3
Вот в правилах написано как оформлять посты. А можно их просто литературно оформлять? Т.е. не выделять речь и мысли чтоб партнёр читал весь пост, а не только устную речь и мысли хД?

И ещё подробнее хотелось бы узнать о ловцах. Есть ли возможность начать игру уже с роли ловца, или всё же надо добиваться этого, если последнее, то как?

Отредактировано .Shuka (2011-04-15 10:07:58)

0

55

.Shuka
посты оформлять по правилам) если партнер читает не полностью, покусаем)

Что касается роли ловца, то роль могу обеспечить....детали по аське

0

56

Уважаемые гости! Не проходите мимо.

Срочно разысктвается RW - любой персонаж из акции шпионы из мира людей, но желательно Emeric Novak/Эмерик Новак. При составлении анкеты просьба учитавать мою анкету. Да, и, люди, акция - это 100 лишних баллов.
Коли есть желающие - пишите в личку, с удовольствием вам отвечу.
Я вас очень жду, мой дорогой RW!

Акция - Акции

0

57

Дизайн у вас очень вкусный, поставил бы пять балов. Единственный недочет: задний фон стоило бы закрепить внизу в центре (bottom center), а не наверху из-за особенностей изображения - при высоком разрешении экрана снизу видна обрезка.

0

58

Доброго времени уток. Сезон охоты ведь у вас ещё не закрыт? :3
В общем, я с чём припёрлась сюда во второй/третий/четвёртый и бог знает какой ещё раз:
Возрождение феникса из пепла будет? Если да, то могу помочь собрать пепел по комнате в одну кучку, подсыпать динамита, взорвать и смотреть с поп-корном на руины. А если серьёзно: стабильный пиар, квесты и сюжетные арки, ГМство - могу этим обеспечить, если же получу гарантию, что администрация данного форума имеет серьёзные намерения на эту ролевую и не бросит её при первых же проблемах или при отсутствии результата в течении жалкого месяца-два.
Если у вас ещё остался порох в пороховницах, то смените участнику .Shuka пароль на

А после стукните этой дуре-садомазохистке в скайп или асечку:

Предупреждаю, что заставлю вас так раскинуться мозгами над сюжетом и квестами, что трижды пожалеете, что решили реанимировать форум. Но результат, я думаю, будет того стоить.
Благодарю за внимание.

0

59

Шу-шу
Приветствую)
А ты вовремя^^ Я тебе в аську/скайп постучу в субботу (есть план, который уже в прогрессе, но временно в нём перестал участвовать один админ). Помощь лишней не бывает, но есть пара занятных деталей, которые могут вызвать разногласия. В общем, обсудим:)

0

60

Пpивет ребята. Я кpаcивая и непослyшнaя девушка. Очень xoчу быть твoeй любовницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этом сайте rhytherpari.tk/pxjlq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дата: 12 октября
День недели: Воскресение
Время: 15:00 -- 17:00

Погода
Анаба (Зона 13)
Начинается шторм.
Цутикуре (Зона 6)
Стало немного теплее, ветер прекратился.
Махо (Зона 14) и Сэити (Зона 3)
Пасмурно. Ветер западный.
Ёасоби (Зона 17)
Облачно. Ветер западный.
Дзю:такугаи (Зона 19)
Немного облачно. Ветер юго-западный.


Вы здесь » Chikara: Displacement of Balance » Гостевая книга » Горячая линия админ-центра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно