Помним, что каноны аниме и манги не принимаются, чтобы узнать побольше перечитайте правила
1. Имя
Пишем сначала на русском, потом английский вариант.

2.Фамилия
Должна быть обязательно. Не подойдёт отговорка, что персонаж её забыл. Вы-то её помните

3.Прозвище
Если есть, и помните: прозвище даётся по особенностям внешнего вида/характера.

4. Дата рождения.
Год не указываете, только число и месяц. Будем праздновать.

5. Возраст
Указываем сколько лет персонажу на данный момент. Не каких 200, 300 и миллион лет! Укажите возраст внешний, т.е на сколько выглядит персонаж.

6. Пол и ориентация
Мужской или женский, средний уж никак не может быть! Рейтинг ролевой NC-17. Отыгрыш же попадающего под рейтинг ожидается в литературной форме и не иначе, переборы не приветствуюется. Содержание этого пункта в любом случае может влиять на отношения между персонажами и поведение оных.

7. Внешность
Описание внешности является очень важным! Здесь Вы должны расписать внешность Вашего персонажа минимум на 6 полных строк! Опишите лицо (подробно: начиная от цвета кожи, глаз и их размера, бровей, губ, формы лица, носа и заканчивая фигурой. Не забывайте описать волосы, включая цвет и длину, а так же стиль одежды, только весь гардероб перечислять не нужно. Если Вы используете внешность какого-либо персонажа аниме/игры/фильма, при условии, что она не занята, то в конце или в начале укажите имя героя и из какого он аниме/игры/фильма.

8. Характер
Будьте добры, отнеситесь к этому пункту посерьезнее! От него зависит Ваша дальнейшая игра. Опишите в подробности характер персонажа, заранее продумав все нюансы. Помните, что в дальнейшем Вы должны будете следовать этому образу. Не пишите "добрый, умный, спокойный"! Мы принимаем только развернутое описание, перечень качеств нам не нужен, к тому же персонаж не может быть одновременно и добрым, и злым. Разве что если у него раздвоение личности. Не менее 7 полных строк.

9. Биография
Прежде чем начинать писать биографию, в обязательном порядке прочитайте сюжет! У Вас есть 2 варианта: либо персонаж родился в мире Чикара, либо в него персонажа забрали из мира людей. Других вариантов нет. В зависимости от выбранного Вами варианта, пользуясь подсказками, напишите минимум 10 строк относительно биографии персонажа.
- Если персонажа забрали в мир Сhikara:
Начнем с того, что в этот мир персонаж может попасть либо добровольно, либо насильно. Не стоит слишком много распространяться о том, как забрали, ведь после принятия анкеты Вы отыграете в виде небольшого квеста прибытие в мир. Просто укажите, каким способом персонаж попадёт в Чикару. Теперь касательно самой биографии до попадания в мир. Укажите, где родился и вырос персонаж, какая была семья, отношения с родителями. О том, как персонаж учился в мире людей, как складывались отношения с одногодками. Расскажите в общем о его(её) жизни в мире. О том, как открылись способности. Помните, что  в мире людей персонаж не мог хорошо развивать способности, так что писать о супер-ловкости и великолепном контроле над стихиями и т.д Вы не можете.
-Если персонаж родился в Чикаре
Ну, начнем с того, что рождаться в этом мире могут только некоторые каноны и персонажи, которых одобрила администрация. Если все-таки персонаж родился в мире, то аналогично описываем, в какой семье, кто родители. Ну и, в общем, поэтапно всю жизнь.

10. Магия

Раса:
В этом пункте Вы пишете расу выбранную из нашего списка!  Не придумывайте нечто новое и не скрещивайте существующие расы.

Способности:
Выберите любые 3 способности из предложенного Вам списка. Список здесь. К одной из способностей надо указать предрасположенность (то есть, она может оказаться более эффективной, чем у большинства, но придётся описать за это отдельную плату: меньший расход сил, но головокружение; больший урон, но трата жизненной энергии; и прочие индивидуальные особенности -обойдёмся без точных цифр, если они и будут, для этого есть дневник). Пишите уровень каждой способности. Помните, что, за исключением проходящих по акциям, требуемых персонажей и переехавших, он может быть только первым. Как именно проявляется предрасположенность - указать обязательно.

11. Особенности
Они есть у каждого. Возможно, это какие-то привычки или стиль поведения в какой-то ситуации

12. Мечты и страхи
Они так же есть у каждого. Не нужно оставлять этот пункт пустым или заполнять его не полностью.

13. Желаемый статус
Можете придумать позже (ограничение - 50 символов).

14. Связь
Желательно аську/скайп — можете в скрытый текст (админы всё равно увидят)

15. Частота посещения
Только честно. Не очень-то приятно, когда пишут каждый день, а появляются раз в месяц. От частоты Вашего посещения зависит Ваша роль в квестах или других игровых моментах.

16.Будете ли нас рекламировать?

17.Как попали на форум?
Если Вас привел кто-то из участников, указывайте его ник или он не получит вознаграждение.

18.Пример Вашего поста
Это поле Вы оставляете пустым. После первой проверки анкеты и её одобрения администрацией, она дает Вам тему. В некоторых случаях Вашу анкету могут принять и без пробного поста.

Код:
[quote][b]1. Имя[/b]


[b]2.Фамилия[/b]


[b]3.Прозвище[/b]


[b]4. Дата рождения. [/b]


[b]5. Возраст[/b]


[b]6. Пол и ориентация[/b]


[b]7. Внешность[/b]


[b]8. Характер[/b]


[b]9. Биография[/b]


[b]10. Магия[/b]

[u]Раса:[/u]


[u]Способности:[/u]


[b]11. Особенности[/b]


[b]12. Мечты и страхи[/b]


[b]13. Желаемый статус[/b]


[b]14. Связь[/b]


[b]15. Частота посещения[/b]


[b]16.Будете ли нас рекламировать?[/b]

[b]17.Как попали на форум?[/b]


[b]18.Пример вашего поста [/b]